Técnicos Administrativos

SERVIDORES E-mail Fone Local
DEPARTAMENTO
Annes Luiz Busnello de Oliveira annes@ufpr.br 3361-3123 Secretaria
Dérik Werner Fagundes derikwerner@gmail.com 3361-3240 Soldagem
Edson Luiz da Silva  edson@ufpr.br 3361-3123 Materiais
José Antonio Miquilino Barbosa jose.miquilino@ufpr.br 3361-3207 Usinagem
José Osmar Klein Junior osmar@ufpr.br 3361-3408 Lena
Luiz Guilherme Marin luiz.marin@ufpr.br 3361-3123  LMT
Rodrigo Metz Gabriel Paes rodrigo.metz@ufpr.br 3361-3231 Materiais
Weslley Menezes Guimarães weslleyguimaraes@ufpr.br 3361-3207 Usinagem
COORDENAÇÃO
Noraney Rosa ccem@ufpr.br 3361-3131 Secretaria
Ana Paula Canarines ana.canarines@ufpr.br 3361-3131 Secretaria
PÓS-GRADUAÇÃO
Marcio Brandani Tenório pgmec@ufpr.br 3361-3701 Secretaria

DEMEC | Departamento de Engenharia Mecânica


Bloco IV do Setor de Tecnologia | Centro Politécnico (Campus III)
Bairro Jardim das Américas | Curitiba | Paraná
Fone: (41) 3361-3123
©2018 - UFPR :: Departamento de Engenharia Mecânica